Ивановский «Текстильщик» лишился шансов на выход в Первую лигу проиграв «Родине-2»

icon 16:01
Важная новость

Автор: ФК "Текстильщик", источник фото.

ФК "Текстильщик"

Прозвучал финальный свисток в матче «Родина-2» - «Текстильщик», встреча проходила в Москве на стадионе «Спартаковец» в рамках семнадцатого тура Второй лиги «А». К сожалению, ивановская команда проиграла в сегодняшней игре со счетом 1:3.

Первый тайм красно-черные провели неплохо, но голов забить не смогли. Счет получилось открыть лишь на 60-й минуте, отличился Скворцов. Казалось, «Текстильщик» сможет удержать победный счет, но в последние 20 минут игры мяч трижды побывал в воротах ивановской команды.

Ивановский «Текстильщик» лишился всех шансов на выход в группу «Золото», где весной будут разыграны путевки в Первую лигу. Теперь, команде Игоря Колыванова предстоит борьба за сохранения места во Второй лиге «А», которая завершится через неделю.

Заключительный матч сезона пройдет в субботу, 11 ноября. В Иваново пожалует аутсайдер лиги – белгородский «Салют».