Ивановский «Текстильщик» пропустил три гола от «Родины-2»: москвичи вышли вперед

«Родина-2» вышла вперед в матче с ивановским «Текстильщиком»

icon 04/11/2023
icon 15:48

Автор: ФК "Текстильщик", источник фото.

ФК "Текстильщик"

Забито еще три гола в матче «Родина-2» - «Текстильщик», встреча проходит в Москве на стадионе «Спартаковец» в рамках семнадцатого тура Второй лиги «А». К сожалению, московская команда смогла выйти вперед.

На 71-й минуте матча «Родина-2» исполнила подачу с углового, вратарь текстильщика хотел мяч перехватить, но его опередил Чернышев. Игрок московской команды головой отправил мяч в пустые ворота ивановской команды – 1:1.

Через три минуты в штрафную «Текстильщика» последовала подача с правого фланга, которая угодила в Соломаха. От него мяч отскочил под удар Трапицыну и тот поразил ворота ивановской команды примерно с восьми метров – 2:1.

На 86-й минуте матча защита «Текстильщика» позволила Бурлакову нанести четыре (!) удара подряд в одном эпизоде. Четвертый он уже наносил по пустым воротам – 3:1.