Ивановский «Текстильщик» упустил победу над «Родиной-2» на последней минуте игры: счет 1:1

icon 09/09/2023
icon 18:07

© Фото: ФК "Текстильщик"

Прозвучал финальный свисток в матче "Текстильщик" – "Родина-2", встреча проходила в Иванове на стадионе "Текстильщик" в рамках девятого тура Второй лиги "А". На последней минуте матча, наша команда пропустив мяч, снова упустила победу.

В первом тайме, нашей команде удалось открыть счет в матче усилиями Скворцова на 21-й минуте. Весь второй тайм, московская команда больше владела мячом, но до опасных моментов дело доходило редко. Примерно за 20 минут до окончания встречи, "Текстильщик" отказался от атакующих действий и всей командой опустился ниже линии мяча, даже не пытаясь выходить в контратаки.

За излишнюю осторожность, подопечные Игоря Колыванова поплатились на последней минуте матча. Матвей Бурлаков забил мяч ударом головой после подачи – 1:1. В оставшееся время, наша команда не смогла провести ни одной атаки.