Игорь Колыванов: Полузащитник ивановского «Текстильщика» получил страшную травму

Игорь Колыванов: Полузащитник «Текстильщика» получил страшную травму

icon 03/09/2023
icon 21:18

Автор: Фото: ФК "Текстильщик"

Главный тренер «Текстильщика» Игорь Колыванов подвел итоги матча против «Авнгарда» (1:1) в восьмом туре Второй лиги "А" и рассказал, о травме Ефремова.

«Была жесточайшая битва со стороны обеих команд. В первом тайме очень хорошо играли в футбол. Играли быстро и самое главное, не давали сопернику врываться в свободные зоны. Перед игрой мы изучали "Авангард": наверное это самая играющая команда в лиге, не боится ни одного соперника, играет в короткий и средний пас. Всем командам играть здесь тяжело, при такой поддержке публики.

Мы в первом тайме могли забить два-три гола. Во втором тайме игра поменялась, несколько моментов создал соперник, хотя и мы в начале тайма могли забить. Проблемы на стандартных положениях испытываем еще с прошлого сезона. Две подачи на наши ворота и пропускаем гол, сами подаем 10-15 угловых и ничего забить не можем. Такая у нас наверное, судьба футбольная.

Хочу пожелать скорейшего выздоровления Ефремову Диме: у него страшная травма – перелом со смещением, до слез его жалко», – сказал Колыванов на пресс-конференции.

Ефремов получил травму на 8-й минуте матча, после чего продолжить игру не смог.

«Текстильщик», после этого матча расположился на пятой строчке в турнирной таблице, имея в своем активе одиннадцать очков. Свой следующий матч ивановская команда проведет в субботу, 9 сентября против футбольного клуба "Родина-2". Встреча пройдет в Иванове.