Матч Ивановского «Текстильщика» с «Авангардом» завершился ничьей

Матч Ивановского «Текстильщика» с «Авангардом» завершился ничьей 1:1

icon 02/09/2023
icon 19:00
Важная новость

Автор: Фото: vk.com/fc_textil

Завершился матч Ивановского «Текстильщика» с Курским «Авангардом». Напомним, первый тайм завершился счетом 1:0 в пользу ивановцев.

«Авангард» не простил гол в первом тайме и в самом начале провел атаку, которая, однако, ни к чему не привела. Обе команды продолжили создавать опасные моменты, игра проходила так же активно, как и в начале матча, обе команды не щадили себя, получили большое количество желтых и красных карточек.

Несколько раз «Авангард», получая мяч, вел его к воротам, но красно-черные незамедлительно всей командой окружали противника.

И вот на 82-ой минуте центральный защитник Денис Жимолостных забивает гол в вортота ивановских игроков.

Ко времени матча добавили 2 минуты, однако «Текстильщику» они не помогли.

В итоге Ивановский ФК продлевает свою ничейную серию гостевых матчей. Счет игры – 1:1.