Скандально известному мэру Заволжска Вячеславу Касаткину продлили больничный лист

icon 05/06/2023
icon 13:25
Скандально известному мэру Заволжска Вячеславу Касаткину продлили больничный лист

Автор: zavgoradm37.ru/

zavgoradm37.ru/

Сегодня, 5 июня, скандально известному мэру Заволжска Вячеславу Касаткину продлили больничный лист. Сегодня в поликлинике он посетил невролога из-за болей в спине. “Спина не ворочается”, - признался он по телефону корреспонденту “Ивановских новостей”. Касаткин планирует и дальше бороться за свою должность. По его словам, все распоряжения и постановления, сделанные в его отсутствие, являются незаконными. 

“На сотрудников давили со всех сторон, чтобы уволились по собственному желанию, - признался он. - Необходимо привлекать какую-то организацию, чтобы серьезно их проверила”.

Напомним, 30 мая апелляционный суд в Иванове восстановил в должности мэра Вячеслава Касаткина. После суда он поехал приступать к обязанностям. По его словам, в фойе администрация произошел конфликт с и.о. мэра Заволжска Андреем Ивановым. Касаткин рассказал, что Иванов ударил его по лицу и по спине. В свою очередь, Андрей Иванов назвал ложью информацию о драке, которую распространяет Касаткин. Позже он рассказал свою версию событий.