Утренний дайджест: отключение воды в Иванове и гибель мужчины и женщины на пожаре

icon 15/03/2023
icon 08:00
Утренний дайджест: отключение воды в Иванове и гибель мужчины и женщины на пожаре

Автор: Ивановские новости

Ивановские новости

Доброе утро всем читателям «Ивановских новостей»! Расскажем о прошедших накануне, но по-прежнему актуальных событиях, которые, возможно, вы пропустили.

АО «Водоканал» сообщает о проведении ремонтных работ на водопроводе d=200 мм около дома № 5 по улице Красногвардейская. По этой причине с 9:00 и до 19:00 в некоторых многоэтажках не будет воды. Под отключение попадут около двух десятков домов, на каких именно улицах не будет воды, можно узнать здесь.

Вчера, 14 марта, произошла авария вблизи деревни Василево в Ивановском районе. Незамедлительно на место происшествия выехали пожарно-спасательные подразделения. Для того, чтобы достать пострадавших из автомобиля «ВАЗ-2107» сотрудники МЧС деблокировали пассажиров «Жигули» при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента.

Мужчина и женщина погибли при пожаре в квартире в Иванове. Инцидент произошел 14 марта в третьем часу дня в доме № 4 на улице Любимова. Когда огнеборцы через 3 минуты прибыли на место происшествия, из окон четвертого этажа клубами шел густой черный дым. Подробности раскрыли в пресс-службе регионального спасательного ведомства.