ТОП-100 влиятельных людей Ивановской области-2022: Александр Иванов, место № 28

icon 24/12/2022
icon 19:30
Важная новость
ТОП-100 влиятельных людей Ивановской области-2022: Александр Иванов, место № 28

Автор:

СИ «Ивановские новости» продолжает публиковать рейтинг «ТОП-100 самых влиятельных людей Ивановской области-2022».

Его основой послужили консультации с экспертами в различных сферах. В рейтинг вошли лица, оказавшие значительное влияние на жизнь в 37-м регионе. Список мы публикуем с конца в течение всего декабря.

28-е место в рейтинге занимаетАлександр Иванов, директор Ивановского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс». Уже второй отопительный сезон компания работает в области в статусе единой теплоснабжающей организации, за это время став единым платежным агентом. Для Ивановской области 2022 год стал переходным, в регионе появился единый центр для взаимодействия потребителей, управляющих компаний и теплоснабжающей организации.

Александр Иванов до сентября 2020 года являлся руководителем ООО «ЭСК Гарант». Затем ООО «ЭСК Гарант» вошло в структуру АО «ЭнергосбыТ Плюс» и получило новое наименование: Ивановский филиал «ЭнергосбыТ Плюс». С октября 2020 года жители Ивановской области, у которых заключены договоры электроснабжения с ООО «ЭСК Гарант», получают счета на оплату электроэнергии от Ивановского филиала «ЭнергосбыТ Плюс».

Бизнес-решение о слиянии организаций было принято с целью модернизации действующих сервисов и усовершенствования обслуживания клиентов. После реорганизации энергокомпания сохранила за собой статус гарантирующего поставщика, продолжила энергоснабжение 297 тысяч физических и более 8 500 юридических лиц.