ТОП-100 влиятельных людей Ивановской области-2022: Сергей Титоренко, место № 65

icon 14/12/2022
icon 17:40
Важная новость
ТОП-100 влиятельных людей Ивановской области-2022: Сергей Титоренко, место № 65

Автор:

СИ «Ивановские новости» продолжает публиковать рейтинг «ТОП-100 самых влиятельных людей Ивановской области-2022».

Его основой послужили консультации с экспертами в различных сферах. В рейтинг вошли лица, оказавшие значительное влияние на жизнь в 37-м регионе. Список мы публикуем с конца в течение всего декабря.

65-е место в рейтинге занимает Сергей Титоренко, руководитель Роскомнадзора по Ивановской области. Он занимает эту должность с 2019 года. Надзорный орган контролирует СМИ, связь и охраняет персональные данные граждан. Во многом решения этого ведомства определяют то, как сейчас выглядит общедоступное информационное пространство Ивановской области.

Сергей Титоренко работал в системе государственного надзора в сфере связи на территории Брянской области с 1997 г. Прошел путь от инспектора отдела по использованию радиоэлектронных средств, поиска радиопомех, контроля лицензионных условий в сфере связи до начальника отдела по защите прав субъектов персональных данных, надзора в сфере массовых коммуникаций и информационных технологий Управления Роскомнадзора по Брянской области. Окончил Ярославский государственный университет имени П.Г. Демидова и Орловскую региональную академию государственной службы.