В Ивановской области для мобилизованных и их семей организовали бесплатные юридические консультации

icon 06/10/2022
icon 15:00
Важная новость
В Ивановской области для мобилизованных и их семей организовали бесплатные юридические консультации

Автор: iurisspb.ru/

iurisspb.ru/

Мобилизованным и их семьям в Ивановской области окажут бесплатные юридические консультации. С таким предложением к Общественной палате обратился губернатор Станислав Воскресенский.

Отмечается, что бесплатные консультации будут организованы по гражданско-правовым вопросам. Напомним, вчера Воскресенский побывал в расположении одной из воинских частей на территории региона. Там он пообщался с призванными из запаса в рамках частичной мобилизации, и ответил на их вопросы. По его словам, большинство из них -  гражданско-правового характера. 

“Сейчас очень важно, чтобы семьи чувствовали нашу поддержку. Поэтому просьба – организовать бесплатную юридическую помощь, устную, чтобы на базовые вопросы ребятам и их семьям отвечать», – сказал глава региона.

Сообщается, что проконсультироваться можно по гражданско-правовым вопросам, связанным с имуществом, кредитами, семейными обстоятельствами, оформлением сделок, документов.

Консультации можно получить по телефону +7 (4932) 93-87-82. Информацию об адвокатских образованиях также дадут по этому номеру.

За консультациями можно обращаться с 6 октября, в рабочее время до 17:30.

Сообщается, что для мобилизованных и членов их семей такие консультации будут бесплатными.