Замначальника департамента ЖКХ рассказал, что делать ивановцам, у которых до сих пор нет отопления

icon 30/09/2022
icon 17:10

©

На прямом эфире с заместителем начальника департамента ЖКХ Денисом Кочневым поднимался вопрос об отсутствии отопления в некоторых домах. Денис Кочнев посоветовал всем, у кого нет отопления, обратиться в управляющую компанию.

«Если в квартире по какой-то причине отсутствует отопление, жителям следует обращаться в управляющие компании, потому что сейчас идет заводушивание системы. Отсутствие тепла – недоработка управляющей компании. Если управляющая компания не решает проблему жителей, то нужно обращаться в госжилинспекцию в письменном виде», - отметил заместитель начальника департамента ЖКХ.

По словам Дениса Кочнева, госжилинспекция имеет все полномочия для принятия необходимых мер к понуждению управляющей компании выполнить свою работу.