Более шести тысяч потребительских кредитов оформили жители Ивановской области в офисах Сбербанка с начала 2022 года

icon 29/09/2022
icon 18:30
Более шести тысяч потребительских кредитов оформили жители Ивановской области в офисах Сбербанка с начала 2022 года

Автор: Фото yandex.ru/images

Фото yandex.ru/images

За 9 месяцев 2022 года жители Ивановской области взяли в офисах Сбербанка потребительских кредитов на общую сумму свыше 900 млн рублей, средняя сумма одного займа составила 165 тысяч рублей.

Оформить потребительский кредит в офисах Сбербанка очень просто - сотрудники ответят на все интересующие вопросы, помогут рассчитать комфортный размер ежемесячного платежа. Ближайший офис Сбербанка для подачи заявки можно найти на карте на официальном сайте: www.sberbank.ru.

Заявку на потребительский кредит в Сбербанке также можно оформить в СберБанк Онлайн в разделе «Кредиты». Отправить заявку на рассмотрение можно сразу или сохранить её, чтобы отправить позже. Отложенная заявка получит статус «Черновик», и её можно найти в разделе «Кредиты», продолжив оформление.

Андрей Зорин, Управляющий Ивановским отделением Сбера:

«Интерес к потребительским кредитам постоянно растёт, в том числе благодаря оптимизации условий их выдачи. Мы понимаем, как важно в текущей ситуации поддерживать людей. Потребительские кредиты — очень популярный продукт на рынке финансов, поэтому наша задача, сделать их максимально выгодными для большего числа наших клиентов. Сбер оперативно реагирует на рыночные изменения, стремясь предоставлять своим клиентам комфортные условия кредитования».

Наиболее популярными целями для оформления потребительского кредита в Ивановской области являются расходы на ремонт, покупку электроники, бытовой техники, мебели и автомобиля.

Узнать всё о кредитовании в Сбербанке можно сайте банка www.sberbank.ru в разделе «Частным клиентам».



Реклама
erid: ХХХ
sberbank.ru