Светская львица Виктория Шелягова, поступившая в ивановский вуз, оценила чистоту Шуи

icon 06/09/2022
icon 21:00
Светская львица Виктория Шелягова, поступившая в ивановский вуз, оценила чистоту Шуи

Автор:

По словам Виктории, она уже не в первый раз приезжает в Ивановскую область. На этот раз она захватила с собой друзей. В частности, телеведущего Андрея Малахова.

«Все остались в восторге. Вчера мы гуляли по Шуе, и все отметили чистоту города. Если сравнивать с прошлым годом, город расцвёл. Мы были в Павловском дворце, гуляли по центру города», - рассказала блогер.

В выходные знаменитости также отправились в Южу, где посетили местный театр, а также музей лаковой миниатюры в Холуе и Крестовоздвиженский храм в Палехе.

«Андрей Малахов сейчас делает программу о жизни простых людей. Уже дня четыре его съемочная группа ездит по Ивановской области: снимают местных художников, деятелей культуры, а я стараюсь подсказывать интересные места», - поделилась Виктория.

Ранее СИ «Ивановские новости» рассказывали о том, что телеведущий Андрей Малахов привел светскую львицу Викторию Шелягову поступать в ивановский университет. Шелягова стала студенткой факультета педагогики и психологии шуйского филиала ИвГУ по направлению «Народная художественная культура».