Холдинг «Региональные новости» готов вырастить будущих звезд журналистики

icon 24/05/2022
icon 19:40
Важная новость
Холдинг «Региональные новости» готов вырастить будущих звезд журналистики

Автор:

Холдинг «Региональные новости» ищет активных неравнодушных людей, живо интересующихся журналистикой и жаждущих работать в этой сфере в своем регионе. Если это про вас, приходите учиться у наших ведущих журналистов!

Для наших слушателей мы подготовили несколько курсов, каждый из которых разбит на уроки по темам. Расскажем все тонкости работы в телевизионной и Интернет-журналистике, познакомим с законодательными основами работы СМИ. Усвоенные знания проверим тестами. По итогам вы получите возможность трудоустройства в сетевых изданиях холдинга, а также льготные условия участия в мероприятиях холдинга с участием известных спикеров.

Проект «Школа журналистики независимых СМИ» реализуется под эгидой АНС (Ассоциации владельцев новостных сайтов). Составители курсов - редакторы ведущих СМИ ЦФО и других медиа. Рассказываем о журналистике с погружением в профессию, без «воды» и обезличенной теории.

Все уроки доступны на сайте Ассоциации. Для участия необходимо пройти простую регистрацию. Первые слушатели получат доступ к урокам совершенно бесплатно. Чтобы зарегистрироваться, просто кликните на любой урок.

Мы ждем яркие кадры, из которых готовы вырастить настоящих профессионалов своего дела.