Ивановский «Текстильщик» выступление в ФНЛ завершил поражением

icon 17:00
Важная новость

Автор: vk.com/fc_textil

vk.com/fc_textil

Сегодня, 21 мая, ивановский футбольный клуб «Текстильщик» провел свой заключительный матч в этом сезоне и в ФНЛ. Подопечные Султана Тазабаева встретились с волгоградским “Ротором”. Матч прошел в Иванове на стадионе “Текстильщик” в рамках 38 тура Олимп-Первенства ФНЛ.

К сожалению, “красно-черные”проиграли со счетом 1:3. Давайте посмотрим, как развивались события в этом матче. После 15 минут встречи ворота обеих команд неприкосновенны. Острые моменты были у обеих команд. Но главное - мощная поддержка трибун. Счет открыли гости на 40-й минуте, это сделал Андреа Чуканов. Видно было, что красно-черные старались, но мяч никак не шел в ворота соперника.

На 69-й минуте дубль оформил Чуканов. После грубой ошибки в обороне Алексей Щеткин делает счет 0:3. На 77-й минуте ивановской команде удалось отыграть один мяч, отличился Гоча Гогричиани.

Комментируя исход матча, болельщики сказали следующее: “Болельщики молодцы, что не скажешь про футболистов, закономерное завершение сезона. Ждем нашу родную зону запад и дерби всея Руси с “Торпедо”.

“Спасибо за "прекрасное" окончание сезона! Так безвольно дома перед своими болельщиками играть нельзя! Надеюсь, что на 90% состав поменяется в новом сезоне”.