Ивановский «Текстильщик» потерпел пятое подряд поражение

icon 30/04/2022
icon 15:56

Автор: vk.com/fc_textil

vk.com/fc_textil

Сегодня, 30 апреля, ивановский футбольный клуб «Текстильщик» провел встречу с оренбургской командой «Оренбург». Матч прошел дома на стадионе “Текстильщик” в рамках 35 тура Олимп-Первенства ФНЛ.

Ивановские футболисты активно начали матч, несколько раз угрожали воротам соперника. На 21-й минуте счет открыл Хачим Машуков. Гости после пропущенного мяча активизировались, стали больше контролировать мяч, однако красно-черные отвечали контрвыпадами. Оренбуржцы сравняли счет на 35 минуте, это сделал Джоэль Фамейе.

Машуков провел шикарный дальний удар -  2:1. На 62-й минуте все тот же Джоэль Фамейе восстановил равновесие в счете - 2:2.

После этого гола оборона хозяев рассыпалась, как карточный домик.

Данила Хотулев на 64-й минуте вывел гостей вперед - 3:2.

На 66-й минуте Джоэль Фамейе оформил хет-трик.

Николай Прудников на 73-й минуте поставил точку в этом матче - 2:5.

Это пятое подряд поражение “Текстильщика”. В прошлом туре красно-черные проиграли “Томи” с минимальным счетом. Напомним, ивановская команда потеряла все шансы остаться в ФНЛ. Свою следующую игру подопечные Султана Тазабаева проведут 7 мая в Тольятти, где встретятся с ФК “Акрон”.