В Ивановской области после пропажи мужчины на пепелище нашли труп

icon 28/04/2022
icon 13:00
Главная новость
В Ивановской области после пропажи мужчины на пепелище нашли труп

Автор: vk.com/yuzha01

vk.com/yuzha01

Ранее “Ивановские новости” сообщали о пожаре, в результате которого погиб мужчина 1954 года рождения. Напомним, инцидент произошел 25 апреля в населенном пункте Селищи Южского района.  

По эксклюзивной информации “Ивановских новостей”, в доме проживали двое пенсионеров - муж и жена. Женщина утром 25 апреля ушла из дома к родственникам в деревне Селищи. По ее словам, она не хотела ругаться с мужем. О возгорании пенсионерка узнала от соседей, сама от пожара не пострадала. 

Как рассказали очевидцы, хозяин дома 1954 года рождения несколько дней злоупотреблял спиртными напитками. Жители видели его в тот день на территории деревни в момент распития горячительного.  

В результате возгорания строение дома и дворовой пристройки уничтожено полностью огнем. Позже появились фотографии с места гибели пенсионера. 

Справка “ИН” 

Сгоревший дом - деревянный, размером 8 на 6 метров, кровля шифер на деревянной обрешетке, освещение электрическое, отопление газовое. С задней стороны к дому вплотную пристроен деревянный дощачатый двор размером 6 на 6. 






Ссылки по теме:

Появились фотографии с места погибшего в ивановском частном доме мужчины
Мужчина сгорел в частном доме в Ивановской области