17-летняя девушка стала подарком ивановскому педофилу на день рождения

icon 27/04/2022
icon 19:10
Важная новость
17-летняя девушка стала подарком ивановскому педофилу на день рождения

Автор: соцсети

соцсети

Личность подозреваемого в изнасиловании 17-летней девушки стала известна еще до его поимки. Ориентировка просочилась в социальные сети. Знакомьтесь - Даниил З., 33 года, ранее многократно судим за имущественные преступления. В момент нападения на девочку отморозок находился под надзором, он ограбил магазин “Связной”, его поймали и отпустили. 

Как рассказали в СУ СК по региону, он напал на девушку в тот момент, когда она шла на учебу из дома. Сначала преступник ударил девушку по лицу и туловищу, затем повалил в безлюдном месте и надругался над беззащитной ученицей. Инцидент произошел 26 апреля около девяти часов утра у железнодорожной насыпи через реку Казоха в городе Кинешма. По этому факту в ведомстве возбудили уголовное дело.

Силовики задержали насильника в тот же день, предварительно разослав его приметы местным таксистам. Скоро этого товарища заключат под стражу. А пока пользователи соцсетей надеются, что его половую неприкосновенность в местах не столь отдаленных будут нарушать регулярно. 

Как выяснилось, “абьюзер” сегодня, 27 апреля, празднует день рождения - 33-летие. Похоже, зверь сделал себе подарок.