После жёсткого ДТП со «скорой» в центре Иванова запустили флешмоб

icon 27/04/2022
icon 14:30
Важная новость
После жёсткого ДТП со «скорой» в центре Иванова запустили флешмоб

Автор: соцсети

соцсети

Ивановская станция скорой медицинской помощи приглашает принять участие в акции CпасиЖизньПропустиСкорую. Одно из главных условий участия - необходимо опубликовать пост о культуре поведения на дороге и необходимости пропускать скорую помощь с хэш-тегом CпасиЖизньПропустиСкорую. 

Ранее “Ивановские новости” сообщали о жестком ДТП, которое произошло в центре Иванова. Напомним, дорожный инцидент случился 24 апреля около 10 утра на проспекте Ленина около дома №2. 

“Скорая” ехала с включенными спецсигналами на запрещающий сигнал светофор по встречной полосе. Медики спешили на экстренный вызов к задыхающемуся ребенку. Произошло столкновение с автомобилем “Хонда Аккорд”. В результате ДТП автомобиль “скорой” помощи протаранил металлический забор и выехал на тротуар. Пострадала 55-летняя фельдшер, ее доставили в лечебное учреждение. 

“Пропускайте машины скорой! Сегодня они спешат к чужим для Вас людям, а в следующий раз... Бригада ехала на экстренный вызов с включенными сигналами к задыхающемуся ребенку. Скорая помощь на такие вызовы выезжает в первую очередь”, - сообщила главный врач ивановской станции скорой медпомощи Светлана Москвина.






Ссылки по теме:

В центре Иванова «скорая» попала в жёсткое ДТП
В центре Иванова в ДТП пострадала врач «скорой» помощи
Попавшая в ДТП в центре Иванова «скорая» ехала к задыхающемуся ребёнку