В Ивановской области продлят автобусные маршруты на Пасху

icon 21/04/2022
icon 11:50
В Ивановской области продлят автобусные маршруты на Пасху

Автор: vk.com/ivanovoobl37

vk.com/ivanovoobl37

Сейчас многих интересует вопрос: как будут ходить автобусы на Пасху. Например, в Кинешме этот вопрос решили следующим образом. Автобусные маршруты продлили, по измененному графику они будут курсировать три дня - на Пасху 24 апреля, Радоницу, 3 мая, и День Победы. В общем, сделали так, как привыкли жители. 

“С этим связано продление 2-го, 4-го и 11-го маршрутов и запуск дополнительных рейсов пассажирского транспорта от остановки «Площадь Революции» до кладбища «Сокольники». На каждом автобусе установят специальные обозначения”, - уточнили в кинешемской мэриии. 

С графиком отправления автобусов можно ознакомиться на сайте горадминистрации. 

24 апреля в праздник Святой Пасхи будет организовано движение автобуса МУП «Палехский туристский центр» по улицам п. Палех до поселкового кладбища.⁣

Отправление автобуса ул. Восточная (магазин «Второй этаж») 09.00, 10.00 – далее по маршруту: ул. Голикова – Ленина – Баканова – Зиновьева - поселковое кладбище – Зиновьева – Маяковского – М. Горького – Голикова - Восточная с остановками по требованию пассажиров.

Для кохомчанан, желающих посетить захоронения своих родственников, 24 апреля и 3 мая будет организован дополнительный транспорт до городского кладбища у деревни Сальцево через кладбище на ул. Шеевых.
Конечная остановка будет находиться в Кохме у поликлиники на ул. Кочетовой.

Автобусы будут курсировать с 7 часов утра до 14 часов дня с интервалом 20 минут.