Стало известно о том, что генеральный директор футбольного клуба «Текстильщик» Юрий Ермаков покидает свой пост. Теперь его новая должность - почетный президент клуба.
Клуб выразил искреннюю благодарность Юрия Ермакову за работу, за все годы, которые он посвятил родному «Текстильщику». Ему пожелали крепкого здоровья и дальнейших успехов в деле развития ивановского футбола.
Справка ”ИН”.
Юрия Александрович Ермаков является воспитанником ивановского футбола, большую часть жизни посвятил ивановскому футболу.
В период с 1980-1995 годы за “Текстильщик” провел более 300 матчей в первенствах СССР и России, в его арсенале 35 голов. Победитель второй лиги (1981). Чемпион России и Обладатель Кубка России по футзалу. Боле подробно можно посмотреть здесь.
Напомним, команда находится на последнем 20 месте в ФНЛ.