Ивановский «Текстильщик» провёл захватывающий матч с «Велесом»

icon 12/03/2022
icon 19:00

Автор:

Сегодня, 12 марта, ивановский “Текстильщик” на выезде встречался с московским “Велесом”. Поединок состоялся на стадионе “Авангард” в Домодедове в рамках Олимп-Первенства России ФНЛ.

После 26 игр ивановская команда с 19 очками замыкает турнирную таблицу. Подопечные Дениса Бушуева находятся на 12-й строчке с 34 очками.
Счет в матче в самом начале на второй минуте открыли хозяева. Это сделал Геворк Саркисян. Сравнял счет на 37-й минуте с пенальти Диего Малания - 1:1.

Через короткий промежуток - на 39-й минуте - хозяев вывел вперед Мамаду Майга.

На 63-й минуте подопечные Андрея Аксенова восстановили равновесие - гол забил Алексей Рогов. К сожалению, удержать ничейный результат наши футболисты не смогли - гол Артура Галояна на 85-й минуте встречи оказался решающим: 3-2 в пользу московской команды.