В Иванове скончался сотрудник горадминистрации Эдуард Осипов

icon 20/12/2021
icon 13:26
Главная новость Важная новость
В Иванове скончался сотрудник горадминистрации Эдуард Осипов

Автор: ivgoradm.ru/

ivgoradm.ru/

По информации "Ивановских новостей", сегодня, 20 декабря, скончался руководитель муниципального казенного учреждения “Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Иваново” Эдуард Осипов. 

Эдуард Владимирович Осипов - ветеран пожарной охраны, ветеран Государственного пожарного надзора. 

За время прохождения службы на всех должностях Эдуард Осипов зарекомендовал себя как профессионал, грамотный и ответственный специалист. С честью и гордостью нес звание сотрудника Государственного пожарного надзора. 

Подполковника внутренней службы в отставке Эдуарда Осипова наградили многими ведомственными наградами МВД и МЧС России.   

По информации "Ивановских новостей", Эдуард Владимирович очень тяжело болел коронавирусом. Ему было всего 55...

«Эдуард Владимирович с честью и гордостью нес звание российского офицера. Перейдя на гражданскую службу, Эдуард Осипов стал для коллег примером ответственного отношения к исполнению профессиональных обязанностей.

В самой сложной обстановке Эдуард Осипов умел быстро принимать решения всегда добивался качественного выполнения поставленных задач. Большое внимание уделял вопросам повышения боеготовности подразделений, входящих в структуру Управления: аварийно-спасательного отряда г. Иваново и отдела единой дежурно-диспетчерской службы, передавал практический опыт в организации и проведении аварийно-спасательных работ.

В сложной обстановке быстро принимал решения и добивался их выполнения», - вспоминают его коллеги из мэрии.