500-метровая новогодняя гирлянда окутает центр города Иваново

icon 17/12/2021
icon 04:53

© ivgoradm.ru

ivgoradm.ru

Иваново продолжает наряжаться в преддверии Нового года. Вчера, 16 декабря, в городе приступили к украшению Банного моста. По контуру его элементов перетянут световую гирлянду длинной 500 метров. Особенно эффектно она выглядит с наступлением сумерек. 

В горадминистрации сообщают о зажженной впервые за многие годы новогодней елке в сквере у цирка. Театральный мост, пешеходная зона от Театрального до Соковского моста украшены световыми гирляндами и красочной иллюминацией. 

Улицы и площади также не обходят стороной предновогодние приготовления - яркие украшения появляются то тут, то там. Наглядное тому подтверждение - “светящийся потолок” на улице Красной Армии. 

Что касается новогодней кареты, запряженной парой лошадей, ее уже поставили на свое “законное” место в сквере рядом с памятником Якову Гарелину. 

Ранее "ИН" сообщили: В Иванове новогодняя иллюминация появилась на четырёх улицах.