В Ивановской области 23-летняя девушка стала жертвой шантажа интимными фото

icon 09/12/2021
icon 08:30

© itcrumbs.ru

itcrumbs.ru

В Ивановской области зафиксировали очередной случай грязного шантажа интимными фото. На этот раз, по информации «Ивановских новостей», в лапы шантажиста попала 23-летняя жительница города Кинешма.

Неизвестный пока злодей из Интернета угрожал ей распространить в сети её интим-фото. Спасением от этого было только одно – перевести шантажисту деньги.

По информации «Ивановских новостей», девушка «повелась» и перечислила на Qiwi-кошелек 5 тысяч рублей. Хотя так делать категорически не рекомендуется: как только аферист получит первый «взнос», он поймет, что жертва попалась на крючок, и начнет требовать все больше и больше, раздев ее до того самого состояния, в котором она запечатлена на фото.

Жертва шантажа написала заявление в полицию, шантажиста ищут.

Ранее "Ивановские новости" сообщали, что 42-летнего мужчину будут судить за распространение интим-фото бывшей девушки.