В Ивановской области нашли окровавленное тело женщины

icon 06/12/2021
icon 11:30

© dnepr24.com.ua

dnepr24.com.ua

В селе Писцово на лестничной площадке жилого дома нашли тело женщины. Она лежала в подъезде без сознания и вся в крови. На место происшествия выехали оперативники и медики.

Как оказалось, 57-летняя женщина ухаживала за своим пожилым знакомым. Во время очередного ее прихода 83-летний пенсионер сделал ей замечание, что она с похмелья и от нее пахнет. Вспыхнула ссора, старик схватил скалку, которой раскатывают тесто, и избил свою помощницу.

Врачи скорой нашли у нее закрытую черепно-мозговую травму, многочисленные ушибы головы и закрытый перелом левого предплечья.

Сначала пенсионер не признавался, что это он бил женщину, и даже спрятал свое импровизированное оружие. Но усилиями оперативников его удалось вывести на чистую воду.

В отношении мужчины, который раньше был судим за убийство, возбудили уголовное дело, сообщили в пресс-службе УМВД по региону.

Ранее "Ивановские новости" сообщали, что дочь пришла поздравить своего отца с рождением внука, но нашла родителя зверски убитым.