В Иванове скончалась известный руководитель хора

icon 05/12/2021
icon 21:53

© gazeta.ru

gazeta.ru

Стало известно о том, что перестало биться сердце руководителя хора ветеранов областного координационно-методического центра культуры и творчества (ОКМЦКТ), талантливого педагога Татьяны Вячеславовны Бурсиковой. 

“Ивановские новости”, коллектив областного центра культуры и творчества выражает глубокие соболезнования семье и близким.  
Прощание состоится 06 декабря в 11.30 по адресу: Иваново, улица Парижской Коммуны, 145А (1 зал). 

Справка “ИН”. 

Коллектив хора ветеранов труда создали в 1977 году при Доме культуры железнодорожников. 
В 2017 году хору исполнилось 40 лет. С 2000 года руководила хором ветеранов Т.В. Бурсикова. Её надежным помощником в работе с коллективом является его бессменный – со дня основания хора – аккомпаниатор Е.В. Зелик.

Большая музыкальная одаренность, высокое техничное исполнение как аккомпаниатора, прекрасные коммуникабельные способности Зелика помогают росту исполнительского мастерства хора и солистов.