За субботу, 6 октября, в Ивановской области произошло сразу несколько серьезных ДТП, в том числе – и с летальным исходом. Ивановские новости» рассказывают о самых крупных из них.
Около полудня улетел с дороги автомобиль. Это случилось в Савинском районе, на трассе Иваново-Ковров. Водитель не справился с управлением, и машина съехала в кювет. К счастью, никто не пострадал.
В 17:16 в Пучежском районе, на трассе Пучеж-Кинешма, недалеко от поворота к деревне Вшивково произошла еще одна авария. В нее попал один автомобиль, люди в ДТП не пострадали. Это все, что на этот час сообщили в МЧС.

И, наконец, на трассе Кинешма-Наволоки произошло смертельное ДТП. Мужчина шел по проезжей части, когда его сбил автомобиль. Водитель пошел на обгон – и сбил шедшего по «встречке» человека. Пешеход не выжил. Сотрудники Госавтоинспекции разбираются в причинах трагедии.