Ивановцев напугали страшной находкой в колбасе

icon 04/11/2021
icon 12:19

Блогер из Санкт-Петербурга напугал подписчиков «сюрпризом» из колбасы. Правда, ничего особенно страшного в колбасном батоне в итоге не оказалось: всего лишь медицинская маска. Примета времени.

Отметим, что питерскому тиктокеру повезло больше, чем обычной ивановской семье, которая обнаружила в котлете отрезанный палец. Котлеты «Охотничьи» с «начинкой» из фаланги женского пальца ивановцы отведали к ужину в 2012 году, об этом громком случае тогда сообщали в региональном управлении МВД.

Правоохранительные органы, в которые тут же обратилась семья, принялись искать расчлененный труп. Однако нашли вполне живую «хозяйку» пальца в Краснодаре. Его она лишилась в результате несчастного случая, который произошел в котлетном цехе, где она работала.

Как уже сообщали «Ивановские новости», в нашем регионе также есть общественники, которые борются с некачественной продукцией в магазинах. Но даже их поразил случай с маской в колбасе от производителя, который, по всей видимости, поставляет свою продукцию и в Ивановскую область. Посторонние предметы в продуктах – это еще хуже, чем тухлятина.

Под роликом о колбасе в группе Узнай первым «ВКонтакте» комментаторы не сдерживают своих эмоций.