«Текстильщик» проиграл «Оренбургу» со счётом 0:2

icon 13/10/2021
icon 19:30
Важная новость

Автор: Фото: ВКонтакте

Сегодня, 13 октября, в рамках 17 тура Олимп-Первенства России ФНЛ 2021-2022 ивановский ФК «Текстильщик» в гостях встречался с лидером турнирной таблицы - с командой «Оренбург». Поединок состоялся на стадионе “Газовик”. Встреча завершилась победой хозяев: 2:0.

Нападающий “Оренбурга” Владимир Сычевой открыл счет во встрече на 14-й минуте матча. Удвоил преимущество хозяев Николай Титков также в первом отрезке встречи на 40-й минуте.

Игрок “Текстильщика” Виктор Сергеев на 74-й минуте получил второй горчичник, тем самым оставив свою команду в меньшинстве.

У “Оренбурга” после этой встречи 37 очков в 17 матчах, “Текстильщик” располагается в “подвале” турнирной таблицы - на третьем месте снизу с 14 очками.