За 2 дня в Иванове и области сгорели 3 автомобиля

icon 03/10/2021
icon 11:08

© Фото: ГУ МЧС по Ивановской области

Фото: ГУ МЧС по Ивановской области

Ранее “Ивановские новости” сообщили о сгоревшем на площади трех квадратных метров автомобиле на улице Парижской Коммуны в Иванове. Стало известно еще о двух случаях пожара автотранспортных средств. 

Один из них также произошел 2 октября. Эпицентр событий развернулся у дома №4 по улице Советска в населенном пункте Писцово. Сообщение о происшествии поступило в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по региону в одиннадцатом часу утра. 

Прибывшие через 2 минуты на место происшествия огнеборцы охарактеризовали происходящее как ликвидация возгорания силами населения. 

Автомобиль сгорел на площади 1 квадратного метра, пострадавших нет. 

Третий пожар зафиксировали в поселке городского типа Пестяки на улице Фурманова около дома №13. Автомобиль вспыхнул сегодня, 3 октября, в первом часу ночи. В результате пожара автомобиль сгорел на площади 5 квадратных метров. Пострадавших нет, на место выезжали один пожарный расчет и 4 спасателя. 

Ранее "ИН" сообщили: С начала года в Ивановской области сожгли 30 автомобилей.