Утренний дайджест: обязательная самоизоляция для людей 65+, автомобиль разорвало пополам, очередь машин «скорой» у ковид-клиники и «Орлан» протаранил малолитражку

icon 02/10/2021
icon 07:00
Утренний дайджест: обязательная самоизоляция для людей 65+, автомобиль разорвало пополам, очередь машин «скорой» у ковид-клиники и «Орлан» протаранил малолитражку

Автор: look.com.ua

look.com.ua

Вы могли пропустить это накануне. «Ивановские новости» рассказывают о самом интересном (и все еще актуальном) за прошедшие сутки. 

В Ивановской области ввели обязательную самоизоляцию для невакцинированных лиц 65+

Снесло пол-автомобиля: в Иванове на Кохомском шоссе произошло серьёзное ДТП

1 октября поутру на окраине областного центра, на Кохомском шоссе у дома №2, случилась серьезная авария. Сигнал о ЧП прилетел на пульт оперативного дежурного 4:35. 

В ДТП получил сильные технические повреждения автомобиль, но люди, которые были внутри, уцелели все. Удар пришелся на правую половину автомобиля, так что с водителем все в порядке.  

В Иванове возле ковид-клиники скопилась длинная очередь машин «скорой»

В Ивановской области в ДТП «Орлан» протаранил малолитражку

Рельсовый автобус "Орлан" столкнулся с легковушкой. Поезд ехал из Гаврилова Посада в облцентр. Возле населенного пункта Морозово у железнодорожной станции Якшинский все и произошло.

Сообщение о происшествии поступило на пульт дежурного по региону в 15:13. 

В результате ДТП получил травмы водитель легковушки. Его увезли в больницы. 

Рельсовый автобус направили на запасные пути для обследования на предмет поломок. Сбоев в графике движения других поездов не произошло. В 16.05 поезд обследовали и направили по маршруту следования. 

Причину аврии выясняют специалисты.