В Ивановской области комбинат «Зеленый» Росрезерва планирует капитально отремонтировать кровлю физкультурно-оздоровительного комплекса

icon 13/09/2021
icon 05:24
Важная новость
В Ивановской области комбинат «Зеленый» Росрезерва планирует капитально отремонтировать кровлю физкультурно-оздоровительного комплекса

Автор: gkh.ru

gkh.ru

 

Департамент конкурсов и аукционов Ивановской области разместил новый лот на сайте госзакупок. Согласно официальной информации, Федеральное государственное казенное учреждение комбинат “Зеленый” управления федерального агентства по государственным резервам по Центральном федеральному округу планирует капитальный ремонт кровли физкультурно-оздоровительного комплекса. 

Соответствующий лот разместили 3 августа, дата окончания подачи заявок - 8 сентября. 

Порядок подачи заявок - участник закрытого аукциона подает заявку на участие в закрытом аукционе в письменной форме в запечатанном конверте посредством специальной почтовой связи, в порядке ведения секретного делопроизводства. Все листы заявки, все листы тома заявки должны быть прошиты и пронумерованы.

Заявка на участие и том заявки должны содержать опись входящих в их состав документов, быть скреплены печатью участника закрытого аукциона (для юридического лица) и подписаны участником закрытого аукциона или уполномоченным участником закрытого аукциона лицом. Участник закрытого аукциона вправе подать только одну заявку на участие в закрытом аукциона в отношении каждого объекта закупки.

Прием заявок на участие в закрытом аукционе прекращается в день вскрытия конвертов с такими заявками, указанный в извещении о проведении закрытого аукциона, непосредственно до начала вскрытия этих конвертов. 

Начальная (максимальная) цена контракта - 3 283 910,00 рублей. 

Источник финансирования - федеральный бюджет. 

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а так же условия банковской гарантии - участник закупки может предоставить обеспечение заявки внесением денежных средств на счет заказчика или предоставлением банковской гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ и дополнительным требованиям, утвержденным постановлением Правительства от 08.11.2013 № 1005. Факт внесения денежных средств на счет заказчика подтверждается платежным документом, на основании которого произведено перечисление средств.

Банковская гарантия, предоставляемая участником закупки в качестве обеспечения исполнения контракта, информация о ней и документы, предусмотренные частью 9 статьи 45 Закона № 44-ФЗ, должны быть включены в реестр банковских гарантий. Банковская гарантия должна быть безотзывной и должна содержать предусмотренные законодательством сведения. Срок действия банковской гарантии должен составлять не менее чем два месяца с даты окончания срока подачи заявок.