В один из ивановских травмпунктов 8 сентября в восьмом часу вечера с ушибами запястья и колена за медпомощью обратилась 35-летняя женщина. Сообщение об инциденте передали в местную Госавтоинспекцию, сотрудники которой впоследствии установили: 8 сентября около пяти вечера на улице Лежневская 56-летний водитель автобуса «Богдан» тронулся с места. В результате этого пассажирка упала, оформили административный материал с материальным ущербом.
На водителя составили административные протоколы по статьям за то, что он оставил место ДТП. Также его ждет наказание за нарушение правил перевозки людей.
Помимо прочего, сотрудники ГИБДД составили определение о возбуждении дела об административном правонарушении по статье за выпуск на линию транспортного средства, не зарегистрированного в установленном порядке или не прошедшего государственного технического осмотра или технического осмотра, уточнили в пресс-службе УГИБДД по региону.
Ранее “Ивановские новости” сообщили: В Ивановской области стала известна судьба 69-летнего водителя ВАЗа, не уступившего дорогу ГАЗели.