Эти новости вы могли пропустить накануне. «Ивановские новости» рассказывают о самом интересном и все еще актуальном за прошедшие сутки.
Несчастье произошло 28 июля около полуночи. Информация об этом появилась в соцсетях. Уже тогда очевидцы сообщали и возраст выпавшей с балкона 4-го этажа девушки, и адрес происшествия – дом №6 по улице Королёва.
Девушка выжила. Она находится в тяжелейшем состоянии в больнице. У нее разбита голова, множественные переломы, в том числе ног, она в травматическом шоке. Самое страшное, что у девушки перелом позвоночника.
В ходе традиционного “коронавирусного” брифинга директора департамента здравоохранения Ивановской области Артура Фокина журналисты спросили про осложнения, которые возникают после прохождения полного курса вакцинации от COVID-19.
Господин Фокин сообщил, что вакцина - это иммунобиологический препарат, поэтому побочные реакции имеют место быть. Чаще всего вакцинация сопровождается подъемом температуры, иногда она поднимается до 38-39 градусов. В связи с этим можно принять жаропонижающие препараты.
Настоящий треш случился в одной из квартир в Иванове в преддверии 2021 года. Хозяин жилища, 33-летний мужчина, искромсал ножом супругу. Он напал на женщину, ударил ножом в живот, несколько раз в грудь и шею. Потом мужчина нанес жене не менее 12 ударов в области головы, шеи, верхних и нижних конечностей тупым предметом. Чем именно бил, в ивановском СУСКе не уточняют.
Трех подростков, пропавших 28 июля нашли живыми. Ранее “Ивановские новости” сообщили о том, что в регионе объявили в розыск 3 человек. Об этом рассказали в региональном ПСО “Лиза Алерт”.
Сотрудники полиции после беседы с родными и близкими “бегунов” вышли на их след в Кинешемском районе. Там их, собственно, и удалось благополучно найти.
А проведенная с ними профилактическая беседа, надо полагать, надолго им запомнится.