Стал известен результат матча ивановского «Текстильщика» и «Краснодара-2»

icon 24/07/2021
icon 20:52
Важная новость

Автор:

Сегодня, 24 июля, ивановский футбольный клуб «Текстильщик» в рамках третьего тура первенства ФНЛ встретился в гостях с «Краснодаром-2». Встреча прошла на новом стадионе Академия ФК «Краснодар».

После первого тайма счёт 1:1. Виктор Сергеев забил первый гол «Текстильщика» в сезоне 2021/22 на 38-й минуте встречи. Не прошло и минуты, как краснодарцы ответили голом Руслана Апекова.

На 42-й минуте желтую карточку получил игрок «Краснодара-2» Самко.

На 47-й минуте горчичник схлопотал игрок «Краснодара-2» Якимов.

На 65-й минуте замены у “Текстильщика” Илья Мосейчук и Максим Бачинский вышли на поле, ушли Виктор Сергеев и Егор Пруцев.

72 — третья замена у “Текстильщика”: Гоча Гогричиани вышел вместо Дмитрий Рудакова.

78 — еще две замены провел «Текстильщик»: Алексей Макушкин и Альберт Мнацаканян выйдут на поле вместо Сергея Косицина и Хачима Машукова.

В добвленное время ни одна из команд не отличилась: ничья 1:1.