Ивановский «Текстильщик» в 1 туре ФНЛ встретился с «Ротором» из Волгограда

icon 11/07/2021
icon 11:11
Важная новость
Фото: ВКонтакте

ФК "Текстильщик" из Иванова вчера, 10 июля, в гостях на стадионе “Волгоград Арена” сражался с "Ротором" из Волгограда в рамках 1 тура Олимп-первенства ФНЛ. Первый тайм ознаменовался двумя желтыми карточками за фол в центре поля у “красно-черных”. На 3-й минуте “отличился” Виктор Сергеев, на 39-й - Гоча Гогричиани. После первого тайма - ничья: 0-0. 

Ряд замен произвел Сергей Павлов во втором отрезке встречи. Сначала Максим Бачинский вышел на поле вместо Виктора Сергеева, позже, на 63-й минуте, Егор Пруцев и Илья Шведюк дебютировали в матчах за «Текстильщик», сменив ушедших с поля Альберта Мнацаканян и Илью Мосейчука. На 70-й минуте, нарушив правила, горчичник получил Илья Шведюк. 

Очередную замену провел тренерский штаб под руководством Сергей Павлова на 75-й минуте матча — Дмитрий Рудаков вышел на поле вместо Гочи Гогричиани. 

Доигрывать “красно-черным” пришлось в меньшинстве: на 87-й минуте встречи удалили Илью Шведюка, получившего второй “горчичник”. 

В добавленное время Алексей Губочкин вышел на поле вместо Максима Бачинского. 

Добавленные шесть минут к основному времени матча не принесли результата: итоговые цифры на табло 0-0. Волевая ничья на выезде, болеем за любимую команду!