Еще одна серьезная автоавария случилась в областном центре. На этот раз один пожарный расчет и 5 спасателей выезжали на пересечение улиц Ивановской и Большой Воробьевской.
Сообщение об автопроисшествии поступило на пульт дежурного в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по региону вчера, 4 июля, в 17:12.
Прибывшие на место происшествия спасатели охарактеризовали происходящее как дорожно-транспортное происшествие с участием двух транспортных средств. “Имеются пострадавшие”, - уточнили в пресс-службе спасательного ведомства.
Помимо спасателей, на место происшествия выезжали 3 единицы техники и 8 специалистов.
Ранее “Ивановские новости” сообщали о серьезном ДТП, которое произошло в субботу, 3 июля, на улице Лежневская около ТЦ “Тополь”. Позже появились кадры с места ДТП.
“Водитель "Тойоты Матрикс" пьян - все что нужно знать о причинах этой аварии. Привлекается по 12.8 КоАП. Пострадали шесть человек. Трое в "Тойоте" и трое пассажиров маршрутки”, - сообщили "Ивановские новости" 4 июля.