Влияние партии «Новые люди» в Ивановской области стремительно растёт

icon 30/06/2021
icon 11:59
Влияние партии «Новые люди» в Ивановской области стремительно растёт

Автор:

Партия «Новые люди» усиливает своё влияние на территории всей России: в городах от Калининграда до Владивостока открываются новые отделения, онлайн-приёмные, центры поддержки инициатив. Число сторонников политической силы также постоянно растет.

На сегодняшний момент в нашем регионе активно работает уже 13 представительств партии. Шесть расположены в областном центре, еще семь – в крупных населенных пунктах: два в Кинешме и по одному в Вичуге, Родниках, Шуе, Тейкове и Кохме.

В штабах партии любой желающий может получить бесплатные консультации, рассказать о своих проблемах, а также предложить собственный проект. Представители «Новых людей» помогают решать и житейские вопросы, и реализовать социальную инициативу.

«Наши центры — это место, где люди могут пообщаться друг с другом, обменяться опытом в решении проблем и найти себе единомышленников. Мы активно взаимодействуем с жителями области. Такой прямой контакт – это возможность услышать каждого, вникнуть в суть проблемы человека и предложить варианты ее решения. Кроме того, мы открыты для всех кому близки идеи волонтерства. Только вместе мы сможем сделать жизнь в Ивановской области комфортной и современной», — рассказал руководитель ивановского регионального отделения партии «Новые люди» Вячеслав Брыксин. 

По сообщению пресс-службы политической организации, до конца текущего года новые представительства откроются во всех муниципалитетах. А пока там, где таких центров нет, «Новые люди» регулярно проводят выездные мероприятия.

«Для меня партия «Новые люди» — это возможность нашему поколению увидеть развитие страны в новом, адаптированном под современные реалии формате: экономическая грамотность для каждого, свобода слова, достойная медицинская помощь людям, справедливое распределение налогов в регионы. Я рад, что причастен к открытию представительства в моем родном городе», — поделился впечатлениями активист из Родников Тимур Кузнецов. 

Добавим, на сегодняшний день в 68 регионах России действуют 506 центров поддержки инициатив партии «Новые люди». С начала 2021 года их количество увеличилось почти втрое, только в июне было открыто более ста представительств. Ближайшей осенью партия «Новые люди» намерена пройти в Госдуму РФ. Для этого по всей стране будет выдвинуто более 200 кандидатов. Имена многих из них станут известны на федеральном съезде партии, который состоится на этой неделе в Москве.