День России ИвГУ отметит за 125 тысяч рублей в гостевом комплексе в Ивановской области

icon 11/06/2021
icon 05:57
Важная новость
День России ИвГУ отметит за 125 тысяч рублей в гостевом комплексе в Ивановской области

Автор: Фото: Getty Images, отношения к проведению торжества не имеет.

Фото: Getty Images, отношения к проведению торжества не имеет.

Обеспечивать сохранность материальных средств комплекса университет будет силами флористов, дизайнеров, аниматоров, ведущих, музыкантов, различных оформителей. 

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ивановский государственный университет» (ИвГУ) разместил новый лот на сайте госзакупок.  Согласно ему, учреждение в лице ректора А.А. Малыгина заключило договор с индивидуальным предпринимателем А.А. Троновой о проведении в гостевом комплексе “Местечко Бор” под Шуей культурно-массового мероприятия стоимостью ни много ни мало 125 тысяч рублей. 

Мероприятие состоится 13 июня и пройдет как "День России". Известен и точный адрес его проведения: Шуйский район, Перемиловское сельское поселение, Местечко Дача Бор. 

Оно пройдет в рамках режима работы кафе с 09:00 до 23:00. 

В понятие «организация и проведение мероприятия», на основании настоящего Договора и договоренности Сторон, входит – аренда помещения (столов, стульев, инвентаря и оборудования)» в Гостевом комплексе «Местечко БОР»; закуп продуктов; приготовление блюд, указанных в меню-заказе (приложение № 1), которое является неотъемлемой частью настоящего Договора; сервировка столов, обслуживание. 

Согласно договору, обеспечивать сохранность материальных средств и приводить помещения ресторана в порядок заказчик будет силами привлеченных для организации мероприятия лиц (флористов, дизайнеров, аниматоров, ведущих, музыкантов, различных оформителей и т.д.) В случае неисполнения данных обязательств предусматриваются штрафные санкции в сумме оговоренной заранее по соглашению сторон, но не менее, чем 3000 руб. 

Также заказчик обязан обеспечить дисциплинированное проведение мероприятия и организовать своевременный уход гостей по окончанию проведения мероприятия.