В Иванове пройдёт XX областной форум День предпринимателя

icon 21/05/2021
icon 13:24
В Иванове пройдёт XX областной форум День предпринимателя

Автор: ivoblduma.ru

ivoblduma.ru

День предпринимателя-2021 пройдет под лозунгом «Прокачай свой бренд!». Его посвятят развитию торговых марок, продвижению личного бренда.

С ивановскими предпринимателями поделятся опытом успешные бизнесмены и эксперты федерального и регионального уровня в сфере брендинга, продаж, продвижения. В программе форума - выступления на темы «Растут ли бренды в регионах?», «4 элемента продающей рекламы», «Эмоциональный дизайн: вижу - нравится – покупаю», «Почему лучше покупать именно у вас?» и другие. 

Темы подобрали в соответствии с «болевыми точками» развития ивановских предприятий: потребность в брендировании, которое позволяет повысить конкурентоспособность производителей.

На форуме будет организована работа практических секций: для начинающих предпринимателей и самозанятых, для предпринимателей, развивающих свой бизнес. 

«При прочих равных, когда у конкурентов такое же высокое качество продукции, когда используются схожие модели продаж, выигрывает тот, кто умеет создать не только продукт, но и бренд, которому доверяет потребитель. Потому важно местному бизнесу не только обсудить эту проблему, но и сразу получить современные инструменты ее решения», - рассказал председатель регионального отделения «Деловой России»Дмитрий Лукьянченко.