Ночью 19 мая на Ленинградской улице около дома 8 в городе Родники Ивановской области сгорел автомобиль Hyundai Solaris. Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по региону в третьем часу ночи.
Прибывшие через 9 минут на место происшествия спасатели охарактеризовали происходящее как горение автомобиля.
11 минут потребовалось огнеборцам, чтобы справиться с огнем.
К счастью, никто не пострадал. В результате пожара поврежденным оказался моторный отсек автомобиля на площади 2 квадратов.
На место происшествия выезжали три единицы техники и десять человек, в том числе от МЧС России – одна единица техники и пять человек личного состава, уточнили в пресс-службе спасательного ведомства.
Ранее “Ивановские новости” сообщили о сгоревшем автомобиле в областном центре.