icon 16/05/2021
icon 20:00
Важная новость

Автор:

Вчера, 15 мая, ивановский ФК «Текстильщик» провел свой последний матч в этом сезоне. Наша команда встречалась с «Велесом»

Матч состоялся в подмосковном Домодедово, на стадионе «Авангард». Стартовый свисток прозвучал в 14:00.

На 39-й минуте встречи нападающий красно-черных Валерий Альшанский ударом головой в дальний угол поразил ворота «Велеса»: 0:1.

«Велес» смог отыграться после гола Андрея Бокового на 61-й минуте встречи. Однако на 87-й минуте встречи был назначен пенальти в наши ворота.

Алексей Макушкин в своей штрафной ударил по ноге футболиста хозяев.

Тамирлан Джамалутдинов точным ударом с пенальти переиграл голкипера “Текстильщика” Алексея Смирнова.

Итоговый счет встречи: 2:1 в пользу хозяев. Несмотря на поражение, подопечные Сергея Павлова остались в ФНЛ на 15 строчке в турнирной таблице с 47 очками.