Утренний дайджест: 6-летний ребенок выпал из окна, губернатор Воскресенский рассказал о рождении 3-го ребёнка, из Уводи достали труп парня и загадочная смерть 27-летнего мужчины в ОКБ

icon 12/05/2021
icon 07:03
Утренний дайджест: 6-летний ребенок выпал из окна, губернатор Воскресенский рассказал о рождении 3-го ребёнка, из Уводи достали труп парня и загадочная смерть 27-летнего мужчины в ОКБ

Автор: Фото: «Ивановские новости»

Фото: «Ивановские новости»

Вы могли пропустить это накануне. «Ивановские новости» рассказывают о самом интересном (и все еще актуальном) за прошедшие сутки. 

Ребёнок 6 лет выпал из окна в Иванове

Малыш выпал из окна 3-его этажа в доме на Шереметевском проспекте в Иванове. На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. По предварительной информации, 6-летний мальчик, находясь без присмотра, самостоятельно залез на подоконник, открыл окно и, облокотившись на москитную сетку, выпал из окна 3-ого этажа. На земле его и обнаружила прохожая. Малыша госпитализировали в областную детскую клиническую больницу.

44-летний губернатор Ивановской области Воскресенский рассказал о рождении 3-го ребёнка

9 мая, поздравляя одного из участников Великой Отечественной войны с Днем Победы, губернатор Ивановской области поделился с ветераном своей радостью: 5 месяцев исполнилось его третьему ребенку, дочке Ангелине.

О том, что 44-летний Станислав Воскресенский стал многодетным отцом, «Ивановские новости» уже сообщали в конце прошлого года.

В Иванове рядом с Соковским мостом в Уводи нашли труп

В Иванове рядом с Соковским мостом около дома №5 на улице Наумова в реке Уводь проявилось нечто очень напоминающее труп. На месте работают сотрудники правоохранительных органов. Водолазов и прочих специалистов вызвали к месту ЧП.

СК начал проверку по факту смерти в Иванове 27-летнего мужчины в ОКБ

ледователи Ленинского СУСКа города Иванова начали проверку по факту смерти 27-летнего местного жителя. 

По версии родственников умершего, врачи медицинских учреждений, где 27-летний ивановец проходил лечение, ненадлежащим образом оказали ему помощь. 

Сообщается, что в ходе проверки из этих медучреждений изымут необходимые медицинские документы. В настоящее время назначили судебно-медицинскую экспертизу, на разрешение которой будет поставлен ряд вопросов, в том числе о причинах смерти, правильности назначенного и проводимого лечения.