В ночь с 10 на 11 мая Иваново убирали 23 единицы спецтехники

icon 11/05/2021
icon 10:50
Важная новость
В ночь с 10 на 11 мая Иваново убирали 23 единицы спецтехники

Автор: http://ng58.ru/

http://ng58.ru/

В ночное время с 10 на 11 мая в уборке улично-дорожной сети города Иванова задействовали 23 единицы спецтехники МУП САЖХ. 

На улицах города работали шесть поливомоечных машин, три трактора и пылеуборочная машина. Помимо этого, пять тракторов прометали тротуары. 

Вывоз смета продолжили две бригады и девять единиц спецтехники. Работы шли на улицах Дунаева, Андрианова, Генкиной, Зеленая, 1-я Лагерная и переулке Пограничный. Всего за ночь вывезено 54 кубометра смета. Итого с начала весеннего периода - 6567 кубометров. 

Днем 11 мая работы по содержанию улично-дорожной сети продолжат двадцать три единицы техники и 91 рабочий. 

Четыре пылеуборочные машины продолжат работу на улицах города. 
Ручной подбор смета от борта проводят четыре бригады в составе 16 рабочих. Работы запланировали также на улицах Ташкентская, Постышева, Фрунзе, Генерала Хлебникова и Кудряшова. 

Две компактные машины Бухер и бригада рабочих будут проводить уборку тротуаров на улицах Советская, Садовая, Арсения, Пушкина, Калинина, Демидова, 8-го Марта, Дунаева, переулке Пограничный. Ручной добор смета запланировали на радиусах, сообщили в мэрии.

Что примечательно, уборка города ведется на центральных улицах, но в списке уборки очень мало улиц из так называемых “спальных” районов города. Таким образом, городские "зады" не убраны.