icon 22:01
Важная новость

Автор:

Сегодня, 8 мая, ФК «Текстильщик» на стадионе «Калининград» провел встречу с командой «Балтика» в рамках 41 тура ФНЛ.

Встреча закончилась поражением красно-черных. Единственный гол в ворота подопечных Сергея Павлова в 1 тайме забил Аслан Дудиев на 33 минуте встречи. Во второй половине встречи у “Балтики” отличился на 72-й минуте Младен Кашчелан. Однако и “Текстильщик” не остался в долгу. Вышедший на замену Евгений Маричев поразил ворота противника. Тут же калининградцы ответили контрвыпадом и забили мяч в ворота красно-черных. Итоговый счет: 3-1.

Напомним, после победы над “Краснодаром” ивановские футболисты так и остались на 14 строчке в турнирной таблице с 47 очками.

Соперник, к слову, до этого матча располагался на 6 строчке в турнирной таблице с 70 очками.