Утренний дайджест: кровавая резня в баре, аномальные дожди с грозами, доходы губернатора Воскресенского и легковушка таранила маршрутку на остановке

icon 04/05/2021
icon 07:02
Утренний дайджест: кровавая резня в баре, аномальные дожди с грозами, доходы губернатора Воскресенского и легковушка таранила маршрутку на остановке

Автор: Фото: «Ивановские новости»

Фото: «Ивановские новости»

Вы могли пропустить это накануне. «Ивановские новости» рассказывают о самом интересном (и все еще актуальном) за прошедшие сутки. 

8 ножевых ударов получил посетитель бара в Иванове в ночь на 3 мая

Криминальный инцидент произошел в местечке Сортировка на улице Станиславского в Иванове.

В известном криминальными инцидентами баре «Старый пират» ранили человека. 

Сообщают, что пострадавший получил 8 ножевых ранений. Информация проверяется и уточняется. Известно, что пострадавший потерял много крови.

Аномальные дожди с грозами обрушатся 3 и 4 мая на Ивановскую область

В Центральной России, в том числе в Ивановской области, на майские праздники не стоит ждать хорошей погоды. Мощный североатлантический циклон не оставил ни малейшего шанса на солнце и тепло.

Грозы и сильные ливни пообещал ивановцам ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

 

В последующие дни дождливая и холодная погода сохранится. И лишь в субботу, 8 мая синоптики обещают кратковременное, но настоящее майское тепло и солнце.

Стали известны доходы губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского

Опубликованы сведения о доходах губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского. Его доход составил в 2020 году 6 миллионов 506 тысяч 513 рублей. Его жена, актриса Светлана Дрыга, заработала 735 284 рублей.

В собственности у губернатора по-прежнему квартира площадью 132,4 квадратных метра и гараж на 25,4 квадратных метра в Москве. В пользовании у губернатора находится квартира площадью 87,7 квадратных метров.

Жена губернатора Светлана Дрыга владеет квартирой в Москве площадью 35,2 квадратных метра, двумя квартирами площадью 36,6 и 39 ,7 квадратных метров, а также 1/12 жилого дома площадью 65,3 квадратных метров и земельным участком в 564 квадратных метров в Ростовской области.

Также в ее пользовании – квартира площадью 94,1 квадратных метра. Кроме того, супруга губернатора владеет автомобилем «Mersedes Benz C180».

Легковушка таранила маршрутку на остановке в Иванове

Днем 2 мая в Иванове произошло ДТП с участием общественного транспорта. Около 15 часов пассажирский микроавтобус «ГАЗель» остановился и высадил пассажиров на остановке «Электро». 

В этот момент сзади в маршрутку въехал легковой автомобиль.

Иномарка значительно повреждена, по предварительным данным, пострадал ее водитель.