«Текстильщик» попробует не проиграть «Торпедо» в 38 туре ФНЛ

icon 23/04/2021
icon 10:50
«Текстильщик» попробует не проиграть «Торпедо» в 38 туре ФНЛ

Автор: Фото: ФК «Текстильщик» / ВК

Фото: ФК «Текстильщик» / ВК

38-й тур первенства ФНЛ начинается. Все расклады перед ним проанализировал sports.ru. В частности, ивановский «Текстильщик» попробует не проиграть «Торпедо».

Матч «Торпедо» - «Текстильщик» состоится завтра, 24 апреля в 16.00. Матч первого круга завершился со счетом 3:1.

«Торпедо» из шести последних матчей проиграло лишь один.

В 17 последних домашних матчах «Торпедо» только один раз сыграло вничью. Тогда как ивановский «Текстильщик» не побеждает уже семь туров, взяв в них всего три очка из 21 возможного.

Также «Текстильщик» 14 туров не забивает больше одного мяча.

Главный судья матча - Артем Любимов (Санкт-Петербург).

16 раз Артем Любимов работал на матчах «Текстильщика», из них 10 – как главный рефери. При его судействе «красно-черные» одержали 4 победы, 2 раза сыграли вничью и четырежды проиграли. Отметим, что последние две встречи закончились не в пользу ивановцев.

В текущем чемпионате при судействе Любимова «Торпедо» в гостях выиграло у «Краснодара-2» 3:0, а в декабрьском заключительном матче дома оказались слабее «Велеса» 0:1. Отметим, что на юге «быки» получили 3 предупреждения и удаления, а автозаводцы – 4 «горчичника». В московском же противостоянии желтых карточек было заметно меньше: две досталось «крылатым», одна – «черно-белым», однако доигрывало «Торпедо» встречу вдевятером из-за двух удалений.

Прогноз результатов матча от sports.ru – 1:0.