В Иванове проспект 70-летия Победы утонул в грязи

icon 21/04/2021
icon 10:51
Важная новость
В Иванове проспект 70-летия Победы утонул в грязи

Автор: Фото: Ивановские новости

Фото: Ивановские новости

В редакцию “Ивановских новостей” обратилась жительница Сухово-Дерябихского микрорайона города Иванова, которая представилась Натальей. Женщина пожаловалась на то, что, казалось бы, священное для каждого воспитанного гражданина России слово “Победа” в буквальном смысле осквернили местные коммунальщики.

Как сказала Наталья, мусор из большого контейнера, который предназначен для крупногабаритного мусора, установленный прямо на проспекте, не вывозится уже несколько дней, а вся грязь разлетается по округе. 

Для того, чтобы не быть голословными, наш корреспондент выехал на место и убедился, что проспект 70-летия Победы действительно в буквальном смысле весь загажен. Особенно это проявляется рядом с домами №№21 и 25 по Кохомскому шоссе.

Впрочем, смотрите сами, для наглядности все мусорные безобразия мы отсняли на фотокамеру. К слову, жильцы уже собрались писать письма президенту, ведь для него словосочетание “Великая отечественная война” и слово “Победа” что-то, думается, да значат. 

С места в эти минуты передает наш корреспондент: 

“Вдоль проспекта установлены несколько мусорных контейнерных площадок. Мусор в виде картона, бумаги и целлофана разбросан по всей его протяженности, особенно это проявляется рядом с домами 21 и 25 по Кохомскому шоссе. Именно здесь контейнерная площадка превращена в свалку”. 

Для справки.

Протяженность проспекта 70-летия Победы от Кохомского шоссе до границы города составляет всего лишь 852 метра.