Что вы могли пропустить за выходные?

icon 24/02/2021
icon 07:06
Что вы могли пропустить за выходные?

Автор:

Сотрудники правоохранительных органов разбираются в обстоятельствах гибели на пожаре мальчика в возрасте 2 года и 9 месяцев. Трагедия произошла в результате возгорания частного дома на улице 7-я Текстильная в Шуе. Позже стали известны подробности трагедии - в пылающем доме находились другие дети. Их можно узнать здесь.

В Юже сожгли автомобиль 36-летнего депутата и журналиста Алексея Кутьина. "Спасатели МЧС автомобиль потушили. Приезжали дознаватели из полиции, зафиксировали факт. Это был поджог, 100%.  Вечером я снял аккумулятор, никаких сбоев не было. Сотрудники приезжали, тушили, они считают, что это поджог.  Поджог связываю со своей профессиональной деятельностью. В прошлом году я победил на выборах. Наверное, кому-то что-то не нравится", - сказал депутат. Известно, что Алексей Кутьин поднимает на своих страницах в социальных сетях самые злободневные проблемы, которые есть в Юже. Недавно "Ивановские новости" информировали, о том, как жители Южи вышли на митинг из-за некачественной воды. Его инициатор - Алексей Кутьин.

Среднесуточное число заболевших коронавирусом медленно снижается. По данным федерального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, за последние сутки прирост заболеваемости составил 105 подтвержденных случаев коронавируса. Днем ранее заболевших было 115.

23 февраля утром «Audi A8» столкнулась с «Тойотой Лэнд Крузер» на перекрестке улиц Арсения и Ноздрина в Иванове. Немецкая машина с номерами А001АА числится в гараже губернатора. По некоторым данным, на ней иногда передвигается с водителем его супруга, актриса Светлана Дрыга. Сам Воскресенский как раз ездит на «Лэнд Крузере». О том, что, возможно, в аварию попали губернатор с женой, сообщил vek.news. Сайт ivanovonews.ru, однако, опроверг это предположение со ссылкой на пресс-службу областного правительства и добавил, что с теми, кто запустил этот, якобы, фейк, разберется Роскомнадзор. Кто был в автомобилях, доподлинно неизвестно – известно лишь, что машины получили серьезные повреждения и их раскидало по дороге. Также как известно, что авария произошла вскоре после возложения губернатором цветов к мемориалу Героям фронта и тыла в честь 23 февраля.